JEFA DE GABINETE

Directora
Patricia Arismendi
Email: patricia.arismendi@curarrehue.cl

SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION

Secretaria comunal de planificación
Manuel Martinez Salas
Email: manuel.martinez@curarrehue.cl

Secretaria Subrrogante
María Cristina Urra
Email: mariacristina.urra@curarrehue.cl

DIRECCION DE ADMINISTRACION Y FINANZAS

Directora
Sandra Manriquez Yañez
Email: sandra.manriquez@curarrehue.cl

Ver trámites en esta dirección >

DIRECCION DE DESARROLLO COMUNITARIO - DIDECO

Director
Christian Cartes Flores
Email: christian.cartes@curarrehue.cl

Ver trámites en esta dirección >

DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL

Directora
Gloria Bustos Faure
Email: gloria.bustos@salud.curarrehue.cl

Ver trámites en esta dirección >

SECRETARIA MUNICIPAL

Secretaria Municipal
Yasna Torres Fornerod
Email: secretariamunicipalcurarrehue@gmail.com

DIRECCION DE CONTROL INTERNO

Directora
María Cristina Urra
Email: mariacristina.urra@curarrehue.cl

DIRECCION DE OBRAS MUNICIPALES

Directora
Macarena Rivera
Email: macarena.rivera@curarrehue.cl

 

Ver trámites en esta dirección >

JUZGADO DE POLICIA LOCAL

Juez de Policia Local
Hernan Nesbet
Email:hernan.nesbet@curarrehue.cl

Ver trámites en esta unidad >

DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL

Director
Luzmira Molina
Emailluzmira.molina@educacion.curarrehue.cl

Ver trámites en esta unidad >